версия сайта

Реализация мер по повышению качества образования

Итоги анализа образовательного процесса в образовательных организациях Саратовской области с низкими и стабильно низкими показателями обучения, проведенного на основании информации, полученной из базы данных мониторинговой информационно-аналитической системы".

Приказ Министерства образования Саратовской области №2610 от 13.12.2019 г. "Об организации работы с общеобразовательными организацмями Саратовской области с низкими и стабильно низкими результатами обучения в 2019-2020 учебном году"

Приказ Управления образования ВМР №447 от 19.12.2019 г. "Об организации работы с образовательными организациями Саратовской области с низкими и стабильно низкими результатами обучения в 2019-2020 учебном году"

Приказ МОУ "СОШ с.Черкасское" № 21 от17.01.2020 г." Об утверждении дорожной карты по реализации мер по повышению качества общего образования"

План мероприятий (Дорожная карта) по реализации мер по повышению качества общего образования в МОУ "СОШ с.Черкасское"

Программа развития МОУ "СОШ с.Черкасское"  на 2020-2025 годы.

План повышения качества образования обучающихся

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"