В рамках работы МОУ "СОш с.Черкасское"по организации дистанционного обучения выделяется  2 основные формы работы по реализуемым образовательным программам:

1. Основные образовательные программы:

2. Организация обучения в начальных классах

Учитывая возрастные особенности обучающихся и необходимость максимального разнообразия их работы во время урока, для организации работы с обучающимися рекомендуется использовать все формы реализации программы.

Такие предметные области как "Технология", "Окружающий мир" и "Физическая культура" – реализуются только через систему электронного обучения, желательная форма – проектная деятельность.

3. Обучение по предметной области "Окружающий мир"

Рекомендуется реализовывать через портал Центра Педагогического мастерства

4. Обучение по предметной области "Физическая культура"

5. Обучение по предметной области "Технология"

1 вариант

Дистанционное обучение по предмету будет проводиться на платформе сайта   Google  класс. ру; в группах   Whats App

Всем обучающимся : 4,5а,5б,6а,6б,7,8 классов зарегистрироваться на сайте

classroom.google.com

Для обучающихся 1-3 классов

При выполнении задания старайтесь прикладывать видеоматериал о том как выполнить работу.

При реализации проектной деятельности – продумывайте задание на 1 неделю в рамках выполнения проекта.

Все выполненные задания прикрепляются обучающимися в электронный журнал.

Реализация подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ

Для подготовки обучающихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в рамках дистанционного и электронного обучения необходимо: