Федеральный уровень

Приказ Минобрнауки России от 17 ноября 2016 г. № 1435 "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Региональный уровень

Приказ МО Саратовской области №1888 от 27.08.2019 г. "Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2019-2020 учебном году"

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов 2019/20 год (ссылка на сайт)

Муниципальный уровень

Об организации подготовки и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Вольского муниципального района в 2020-2021 учебном году (№221 от 07.09.20)

Об уничтожении олимпиадных работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников за 2019-2020 учебный год (№223 от 07.09.20)

Об организации подготовки и проведении Всероссийской олимпиады школьников на территории Вольского муниципального района в 2020-2021 учебном году (№225 от 07.09.20)

Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году (№226 от 07.09.20)

Школьный уровень

Согласие родителей (законных представителей) на участие во Всероссийской олимпиаде школьников 2019-2020 учебного года

НОВОСТНАЯ СТРОКА

ИНФОРМАЦИЯ И ИТОГИ ОЛИМПИАД

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ

ФИО обучающегося

Цыганов Илья Станиславович

Найдёнова Людмила Александровна

Призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ФИО обучающегося

Кабанова Наталья Андреевна

Букина Ирина Игоревна

Лебедева Екатерина Ивановна

Шаронова Анастасия Алексеевна

Гасымов Намиг Шахлар оглы

ИВТ

Осышный Александр Петрович

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (м)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (д)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по обж

Протоколы (школьного) этапа всероссйиской олимпиады школьников по русскому языку

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по ФЗК (м)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по ФЗК (д)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по химии