Зачисление в 1 класс

Зачисление в 1 класс

Вниманию родителей!

Теперь Вы можете подать заявление о зачислении ребёнка в образовательное учреждение, не выходя из дома.http://minobr.saratov.gov.ru/gosuslugi/

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

МОУ «СОШ с.Черкасское»на 2020/2021 учебный год

1. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.02.2020г. и заканчивается 30.06.2020г.

2. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2020г.

Информация о количестве мест в первых классах

МОУ «СОШ с.Черкасское » на 2020-2021 учебный год

планирует открыть 1 первый класс - общей численностью 20 человек.

1 А класс

Количество заявлений детей, проживающих на закрепленной территории

Количество свободных мест

Личное дело обучающегося:

1) Заявление

2) Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданстава в Российской Федерации;

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);

4) Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (по желанию родителей (законных представителей));

Руководитель ОО должен ознакомить родителей с Уставом ОО, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Школы с образовательными и другими документами, регламентирующими  организацию процесса предоставления муниципальной услуги.

Постановление "О закреплении терртитории Вольского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями"